Новости Календарь соревнований Советы гонщиков Контакты Объявления В начало
V этап | IV этап | III этап | Автомногоборье 2002 год II этап | I этап | 2001
Российская Автомобильная Федерация Автомобильная Федерация Санкт-Петербурга СТЦ АСМ

II этап ЧЕМПИОНАТА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА и ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ 2002 года по автомногоборью "ЗИГЗАГ УДАЧИ - 02"

Логотипы организаторов

РУКОВОДСТВО И ОРГАНИЗАЦИЯ.

Схема трассы "Спринт слалом" Соревнования проводятся Спортивно-техническим Центром "Автоспортивное многоборье" (СТЦ "АСМ") совместно с Территориальным управлением Калининского административного района и Фирмами "Coca-Cola", "Castrol", "Эксклюзив СПб".

СТАТУС СОРЕВНОВАНИЙ.

Соревнования являются календарным II этапом Чемпионата Санкт-Петербурга и Ленинградской области 2002 года по автомногоборью "Зигзаг удачи - 02".

ИНФОРМАЦИОННЫЕ СПОНСОРЫ:

  • Автовитрина
  • Автобизнесмаркет
  • avtosport.spb.ag

СРОКИ, МЕСТО, ПРОГРАММА.

Соревнования проводятся в воскресенье 21 апреля 2002 года (автобусная площадка на проспекте Непокорённых около Пискарёвского мемориального кладбища).

    В программе:
  • нестандартное скоростное маневрирование
  • спринт-слалом

Нестандартное скоростное маневрирование

ПОБЕДИТЕЛИ.

Здесь можете бы быть и ВЫ ... В абсолютном зачете победила Образцова Наталья, на втором месте Бородулин Иван, третье место занял Белюков Олег. Победители награждены почетными дипломами и призами.
Команды, занявшие 1-3 места, награждены почетными дипломами.
Таблица результатов расположена ниже.
Для просмотра фотографий с соревнований нажмите здесь ...


Продолжение следует ... Справки по телефону: 178-74-82


Для просмотра календаря соревнований по автомногоборью на 2002 год - нажмите здесь ...


II этап ЧЕМПИОНАТА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА и ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ 2002 года по автомногоборью "ЗИГЗАГ УДАЧИ - 02"

Логотипы организаторов
21 апреля 2002. Итоговый протокол соревнований:
St.
No
ИмяРаз-
ряд
ОчкиМестоМашинаГород
Абс.
зач.
Зачет в группахПаралл. зачеты
Ми-
ни
Ми-
ди
Мак
си
Юно
шес
Ин-
вал
Жен
ск
12345678910111213
Л и ч н ы й    з а ч е т
27Образцова Наталья-101,7I_1___1Honda PreludeС-Пб
41Бородулин Иван-105,2II1__1__Honda CivicС-Пб
56Белюков Олег-107,9III2_____Пежо 205С-Пб
2Субботин Денис-110,74_2_2__ВАЗ-2108С-Пб
43Монахов Сергей-110,95_3____ВАЗ-2108С-Пб
45Гришенков Антон-114,36_4____ВАЗ-21093С-Пб
34Тюкин Вячеслав-118,97_5____ВАЗ-21083С-Пб
48Таранов Владимир-122,28_6____Ford SieraС-Пб
8Крылов Юрий-123,193__3__ОКАС-Пб
1Крылов Алексей-123,310_7_4__ВАЗ-21087С-Пб
55Абрамов Алексей-124,111_8____ВАЗ-21120С-Пб
33Копылков Андрей-133,612_9____ВАЗ-2108С-Пб
29Пятницкий А.Л.-134,013_10____М-2141С-Пб
5Морятов Александр-134,314_11____М-2140С-Пб
28Шульц Кирилл-135,815_12____ВАЗ-2128С-Пб
54Павлова Светлана-140,116_13___2ВАЗ-21083С-Пб
22Григорьев Андрей-141,717_14____М-412С-Пб
23Морковкин Алексей-156,018_15____М-412С-Пб
57Кулешов Владимир-157,5194__5__ОКАС-Пб
24Сидоренков Андрей-157,520_16_6__М-412С-Пб
25Гончар Зайкин Петр-158,621_17____ВАЗ-21120С-Пб
26Иванович Алексей-167,322_18_7__VW GolfС-Пб
6Гоголь Антон-183,1235__8__ОКАС-Пб
32Давыдов Дмитрий-183,924_19____ВАЗ-21093С-Пб
37Чураков Сергей-190,5256__9__ОКАС-Пб
53Коровякин Владимир-192,5267__10__ОКАС-Пб
9Борисов Иван-200,227_20____ВАЗ-21120С-Пб
42Михайлов Стас-200,8288_____ВАЗ-21213С-Пб
30Замыко Никита-238,929___11__ВАЗ-2106С-Пб
49Серюгин Константин-238,930___12__ВАЗ-2106С-Пб
11Меркушев Дмитрий-238,931______ВАЗ-21087С-Пб
21Чесноков Глеб-238,932______ВАЗ-21099С-Пб
38Родосский Александр-238,933______ВАЗ-2108С-Пб
К о м а н д н ы й    з а ч е т
1МКБ-1IСт. NoNo: 2, 41, 43С-Пб
2TRS MASTER CLASSIIСт. NoNo: 45, 55, 56С-Пб
3AG (Эй-Джи)IIIСт. NoNo: 22, 23, 24, 29С-Пб
4Мафия АвангардIVСт. NoNo: 1, 8, 11С-Пб

Новости Календарь соревнований Советы гонщиков Контакты Объявления В начало