Новости Календарь соревнований Советы гонщиков Контакты Объявления В начало
V этап | IV этап | Автомногоборье 2002 год III этап | II этап | I этап | 2001
Российская Автомобильная Федерация Автомобильная Федерация Санкт-Петербурга СТЦ АСМ

III этап ЧЕМПИОНАТА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА и ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ 2002 года
по автомногоборью "АСМ - 02"

Логотипы организаторов

РУКОВОДСТВО И ОРГАНИЗАЦИЯ.

Схема трассы "Классика" Схема трассы "Спринт слалом" Соревнования проводятся Спортивно-техническим Центром "Автоспортивное многоборье" (СТЦ "АСМ") совместно с Территориальным управлением Калининского административного района и Фирмами "Coca-Cola", "Castrol", "Эксклюзив СПб".


СТАТУС СОРЕВНОВАНИЙ.

Соревнования являются календарным III этапом Чемпионата Санкт-Петербурга и Ленинградской области 2002 года по автомногоборью "АСМ - 02".

ИНФОРМАЦИОННЫЕ СПОНСОРЫ:

  • Автовитрина
  • Автобизнесмаркет
  • avtosport.spb.ag

СРОКИ, МЕСТО, ПРОГРАММА.

Соревнования проводились в воскресенье 9 июня 2002 года (автобусная площадка на проспекте Непокорённых около Пискарёвского мемориального кладбища).

    В программу вошли:
  • классическое скоростное маневрирование
  • нестандартное скоростное маневрирование
  • спринт-слалом

Нестандартное скоростное маневрирование

ПОБЕДИТЕЛИ.

Здесь можете бы быть и ВЫ ... В абсолютном зачете, в группе "Мини" и в юношеском зачете первые места занял кандидат в мастера спорта - Бородулин Иван. Таблицу результатов смотрите ниже ...
Для просмотра фотографий с соревнований нажмите здесь ...


Продолжение следует ... Справки по телефону: 178-74-82


Для просмотра календаря соревнований по автомногоборью на 2002 год - нажмите здесь ...


III этап ЧЕМПИОНАТА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА и ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ 2002 года по автомногоборью "АСМ - 02"

Логотипы организаторов
9 июня 2002. Итоговый протокол соревнований:
St.
No
ИмяРаз-
ряд
ОчкиМестоМашинаГород
Абс.
зач.
Зачет в группахПаралл. зачеты
Ми-
ни
Ми-
ди
Мак
си
Юно
шес
Ин-
вал
Жен
ск
12345678910111213
Л и ч н ы й    з а ч е т
19Бородулин Иванкмс399,1I1__1__Honda CivicС-Пб
18Субботин Денискмс442,1II_1_2__ВАЗ-2108С-Пб
24Белюков Олег-450,8III2_____Пежо 205С-Пб
27Абрамов Алексей-456,14_2____ВАЗ-2112Лодейное поле
40Шульц Кирилл-490,45_3____ВАЗ-2101С-Пб
17Комаров Дмитрий-492,16_4____ВАЗ-2101С-Пб
29Давыдов Дмитрий-509,37_5____VW POLO ClassicС-Пб
36Терентьев Сергей-525,48_6____ВАЗ-2107С-Пб
34Лебедев Вячеслав-540,59_7____ВАЗ-2112Лодейное Поле
2Тюкин Вячеслав-578,810_8____ВАЗ-2108С-Пб
28Григорьев Андрей-607,411_9____ВАЗ-2112С-Пб
10Копылков Андрей-643,412_10____ВАЗ-2108С-Пб
3Ряполов Александр-644,113__1___FordС-Пб

Назад



Новости Календарь соревнований Советы гонщиков Контакты Объявления В начало