Новости Календарь соревнований Советы гонщиков Контакты Объявления В начало

Таблица результатов расположена ниже, а для просмотра фотографий кликните здесь ...


Итоговый протокол 1 этапа Чемпионата ВОА по автомногоборью
от 12 апреля 2003 года:

No ФИО Квал. Время Очки Место Примеч.
1 Староверов А. КМС 1:04:45 64,45 I -
2 Белов Р. 1 1:06:00 66,00 II 17 лет
3 Морозов О. - 1:06:04 66,04 III -
4 Веселовский Г. КМС 1:06:66 66,66 4 -
5 Веселовский Ф. 1 1:07:65 67,65 5 14 лет
6 Третьяков И. - 1:08:19 68,19 6 -
7 Рабинович Л. МС 1:09:56 69,56 7 -
8 Перекрестенко В. МС 1:10:00 70,00 8 -
9 Кудрряшов Л. 1 1:11:13 71,13 9 -
10 Казаков С. - 1:11:43 71,43 10 -
11 Ершов А. - 1:12:28 72,28 11 -
12 Перекрестенко А. - 1:14:43 74,43 12 -
13 Ерафов И. - 1:14:91 74,91 13 -
14 Веселов Ю. 1 1:16:66 76,66 14 -
15 Колпаков О. МС 1:17:75 77,75 15 -
16 Черимов В. 1 1:17:77 77,77 16 -
17 Челпанов А. - 1:19:07 79,07 17 -
18 Ильин В. МС 1:20:32 80,32 18 -
19 Асперк А. 1 1:21:00 81,00 19 -
20 Староверова С. 2 1:22:88 82,88 20 -
21 Власенко Л. 1 1:23:28 83,28 21 -
22 Клейн В. 1 1:25:68 85,68 22 -
23 Зиновьев В. КМС 1:26:00 86,00 23 -
24 Белолинская Л. - 1:38:19 98,19 24 -
25 Харлантьев В. 1 1:41:37 101,37 25 -
26 Груздов К. 1 1:37:94+10 107,94 26 -
27 Бугров В. - 1:48:13 108,13 27 -
28 Придатко А. МС - Н/З 28 -
29 Челпанов И. - - Н/З 29 -


Подростки:

No ФИО Возраст Команда Квал. Время Очки Место Примеч.
1 Веселовский Ф. 14 л ГЦДТТ 1 0:58:38 58,38 I Кубок
2 Челпанов И. 16 л ГЦДТТ - 0:58:78 58,78 II Кубок
3 Белов Р. 17 л ГЦДТТ 1 0:59:26 59,26 III Кубок
4 Науменко Д. 14 л ШЭВ 1:00:22 60,22 4 Грамота
5 Капков Д. 14 л ШЭВ - 1:01:38 61,38 5 Грамота
6 Куликов Д. 15 л ШЭВ - 1:01:81 61,81 6 Грамота
7 Кушнер А. 13 л ШЭВ 1:06:40 66,40 7 -
8-9 Смоляк С. 17 л ГЦДТТ - 1:06:79 66,79 8-9 -
8-9 Абиев А. 15 л ШЭВ 1:06:79 71,13 8-9 -
10 Кулагин В. 17 л ГЦДТТ - 1:09:57 69,57 10 -
11 Ерух В. 16 л ШЭВ - 1:14:53 74,53 11 -
12 Чугаев А. 15 л ШЭВ - 1:04:87+10 74,87 12 -
13 Малышев В. 17 л ГЦДТТ - 1:15:25 75,25 13 -
14 Кулагин А. 17 л ГЦДТТ - 1:16:53 76,53 14 -
15 Миронов М. 16 л ШЭВ - 1:07:72+10 77,72 15 -
16 Савинкин П. 17 л ШЭВ 1:04:45+20 84,45 16 -
17 Страшнов Е. 16 л ШЭВ 1:05:37+20 85,37 17 -
18 Подзолотин В. 17 л ГЦДТТ - - Н/З 18 -
19 Докусов Ю. 14 л ГЦДТТ - - Н/З 19 -
20 Назаренко А. 14 л ГЦДТТ - - Н/З 20 -

  Г Ц Д Т Т - Городской Центр Детского Технического Творчества Logotype Shool Extreem Drive
  6-я Советская ул., д.3, тел. 2713685, факс 2713400

  Ш Э В - Школа Экстремального Вождения "Моисеев - Грахов"
  пр. Мориса Тореза д.71, тел. 5142301, www.xdrive.spb.ru

Назад

Новости Календарь соревнований Советы гонщиков Контакты Объявления В начало